BROCHE PENDENTIF en or jaune 750/°° ajourée et centrée d'un camée. H. : 3,5 cm, Poids brut : 4,9 g. On joint : un PENDENTIF en métal orné d'une pierre dure bleue, H. : 3 cm et un PENDENTIF poisson articulé en argent 800/°°, Poids brut : 2;2 g. H. 3 cm. Usures. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 150 € à 200 €