BRACELET souple en or jaune 750/°° à décor géométriques. Poinçon d'orfèvre. Fermoir bouton. Poids: 56g. Long. : 19,2 cm.Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 1 200 € à 1 300 €