MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 01 Février 2020 à 14h
Lot 123
Attribué à MONTJOYE : Vase à col carré en verre givré à décor floral émaillé et rehauts dorés, vers 1900. Haut. : 17 cm
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 200 €