MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 01 Février 2020 à 14h
Lot 111
LONGWY : Vase ovoïde à décor en émaux polychromes de branches fleuries sur fond bleu (décor n°5685), cachet. Haut : 24 cm
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €