SARREGUEMINES : Service à dessert en faience fine à décor polychrome dans le goût de Minton d'oiseau sur des branches fleuries, comprenant une coupe à fruits, trois coupes à gâteaux et vingt-quatre assiettes
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 190 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com