APREY : Assiette en faience à bord contour, décor polychrome en qualité fine de volatiles, ailes à décor d'oiseaux et jetées de fleurs, ép. fin XVIII's. Diam : 24,5 cm (petites égrenures)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 340 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com