ALLEMAGNE. Groupe en biscuit représentant deux nymphes drappées assises et jouant avec un angelot à la couronne de fleurs. Marque en bleu au revers. (accidents et manques). Haut.: 26 cm - long.: 27 cm - l.: 24 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €