Miniature ronde d'époque Empire représentant une jeune femme écrivant sur un tronc d'arbre, signée FABLOR. Diam : 7 cm, cadre rond en bois noirci cerclé de laiton
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 420 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com