MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 01 Février 2020 à 14h
Lot 48
Cartel d'applique de style Rocaille vers 1900 en bronze doré à décor de rinceaux et végétaux. Haut.: 52 cm - l.: 30 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €