MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 01 Février 2020 à 14h
Lot 25
SUDRE Raymond (1870-1962) : Important buste du docteur Wallet. Marbre de Carrare sculpté, signé et daté 1942. Haut. : 64 cm - Long. : 62 cm
Estimation : 1 200 € à 1 500 €