COMMODE de forme tombeau en placage d'amarante, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronzes, dessus marbre Début de l'époque Louis XV H.: 87 cm l.: 132 cm P.: 66 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €Adjugé : 6 300 €