CHINE Compagnie des Indes Assiette ronde de forme calotte en porcelaine à décor de personnages dans un médaillon rubanné XVIIIème D.: 20.5 cm (petites égrenures, cheveu)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 60 €