Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique
Mercredi 13 Mai 2020 à 14h
Lot 540
François Xavier JOSSE (1910-1991) Nu debout Bronze H.: 105 cm (accidents) Provenance: - famille de l'artiste
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat