GALLE Table gigogne quatre éléments en bois naturel et marqueté à décor de fleurs et oiseaux, signées H.: 70.5 cm l.: 59.5 cm P.: 38 cm (insolée et traces d'humidité)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 1 100 €