Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain
Mardi 12 Mai 2020 à 14h
Lot 83
Jacobus Frederik STERRE DE JONG (1866-1920) Scène de la vie familiale Huile sur toile signée en bas à gauche 51 x 64.5 cm (petits enfoncements)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 210 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat