Albert Nikolaïevich BENOIS (1852-1936) Paysage de Russie Aquarelle sur carton fort signée avec envoi "A Mr Magne comme souvenir d'amitié Paris 1900" 35.5 x 25 cm (déchirure)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 2 750 €