Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 12 Mai 2020 à 14h

Lot 49
ECOLE FRANCAISE du XIXème Voiliers et pêcheurs en mer calme Huile sur toile signée en bas à droite 48.5 x 65 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voiliers et pêcheurs en mer calme
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 700 €