Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain
Mardi 12 Mai 2020 à 14h
Lot 24
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème - début XIXème Paul et Virgine Paire d'huiles sur toile 92 x 125 et 93.5 x 126 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 600 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat