Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 116
Wolfgang GÄFGEN (1936) La valise Lithographie signée et numérotée 53 / 100 54 x 73 cm - cadre sans vitre
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 40 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com