Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 115
Miguel CONDÉ (1939) Le musicien Technique mixte sur papier signée et datée 1977 40 x 30 cm (à vue) encadrée sous verre
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com