Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 101
Enrique MARIN MUÑOZ (1935) La coleccion, 1967 Estampe signée datée et numérotée 46/75 29 x 39 cm Nombreuses tâches brunes dans les marges
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com