Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 100
Mordecaï MOREH (1937) La bicyclette Pointe sèche Signée titrée et numérotée 11/25 15,5 x 12 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 90 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com