Succession MOHLITZ - Deuxième Vente

Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h

Lot 87

Ernst FUCHS (1930-2015)
Daphné in Eva Mystica, 1969
Eau forte chine appliquée...

Ernst FUCHS (1930-2015)
Daphné in Eva Mystica, 1969
Eau forte chine appliquée signée et numérotée 83/120
39,5 x 29,5 cm - encadrée sous verre
(Quelques tâches brunes dans les marges)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com