Ernst FUCHS (1930-2015)
Daphné in Eva Mystica, 1969
Eau forte chine appliquée signée et numérotée 83/120
39,5 x 29,5 cm - encadrée sous verre
(Quelques tâches brunes dans les marges)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 500 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux