Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 86
Ernst FUCHS (1930-2015) Femme au chien de Fo, Eau-forte, signée et numérotée 19/99 22,5 x 17,5 cm Nombreuses tâches brunes recto/verso
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com