Succession MOHLITZ - Deuxième Vente

Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h

Lot 86
Ernst FUCHS (1930-2015) Femme au chien de Fo, Eau-forte, signée et numérotée 19/99 22,5 x 17,5 cm Nombreuses tâches brunes recto/verso

Ernst FUCHS (1930-2015)
Femme au chien de Fo,

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com