Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 69
Georges RUBEL (1945) Petit coeur révélateur, 1971 Eau-forte signée, datée, titrée et numérotée 18/30 12 x 8,7 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com