Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 68
Michel ESTEBE (1954) Pastèque Gravure manière noire Non datée, non signée, non titrée. 18 x 27,8 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com