Philippe MOHLITZ (1941-2019)
L'évasion. 1990
Burin. L 15 x H 5. Numérotation 32/100. Daté, titré, signé.
Nombreuses tâches brunes dans les marges
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 172.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €