Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 24
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Exil. 1989 Burin rehaussé à l'encre. L 31,1 x H 23,6. Daté, titré, signé. Nombreuses tâches brunes dans les marges
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 450 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com