Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Bal de nuit. 1971
Burin. L 14,8 x H 20,4. Justifiée E/A. Tampon Collection Mohlitz. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 38.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €