TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 686
ECOLE MODERNE - Papillon. Aquarelle sur papier monogrammée D.P en bas à droite. 25 x 35 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €