TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 570
H. BRECHAT - VAse de fleurs. Huile sur isorel signée en bas à gauche. 55 x 46 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 8 €