TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 567
Affiche Henri MATISSE Dallas Museum of Fine Arts. Signée et datée 53. 84 x 70 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €