"Un paysan russe". Reproduction d'une gravure monogrammée M.T et datée 1862. Paris, publié par A. CADART et LUQUET, Editeurs, 79 rue Richelieu. 22 x 27 cm.
Estimation : 2 € à 5 € Adjugé : 6 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com