TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 562

"Un paysan russe". Reproduction d'une gravure monogrammée M.T et datée 1862. Paris, publié par A. CADART et LUQUET, Editeurs, 79 rue Richelieu. 22 x 27 cm.

Estimation : 2 € à 5 €
Adjugé : 6 €