TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 558
FAVET Ch. - Troyes, la Maison de l'orfèvre. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 3/25. 32 x 19 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €