TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 540
A. GIGUER ? La Grenouille, 1982. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 82. 120 x 55 cm. Vitre à changer.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €