TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 537
LOEB Michel - Les amoureux au printemps. Lithographie épreuve d'artiste en couleurs signée en bas à droite. 38 x 53 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €