TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 523
J. LESAYE - Eglise de Rosnay l'Hôpital. Lithographie en couleurs signée en bas à droite. 50 x 62 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €