TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 519
JM BRASSARD - Au Cap Horn. Lithographie numérotée 6/50. 56 x 74 cm. Déchirures, taches, trous.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €