TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 517
SANDOPRA ? Lac de montagne. Huile sur toile. 41 x 59 cm. Craquelée, restauration.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €