TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 503
F. SANJUST. Mobilier de jardin. Huile sur toile signé en bas à gauche. 53 x 64 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 35 €