TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 496
Louis BLANC - Ruelle des Chats, Troyes, Juin 1937. Aquarelle sur papier signée, datée et titrée en bas à gauche. 64 x 49

Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 35 €