Damien PORTIER - Anges musiciens à la mappemonde. Sérigraphie réalisée en 80 exemplaire numérotés de 1 à 80. Signée en bas à droite et numérotée 65/80. 32,5 x 32,5 cm.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 15 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com