TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 487

Damien PORTIER - Anges musiciens à la mappemonde. Sérigraphie réalisée en 80 exemplaire numérotés de 1 à 80. Signée en bas à droite et numérotée 65/80. 32,5 x 32,5 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €