TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 470
Le retour de la chasse. Chromolithographie. Accident au verre. 64 x 48 cm.

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 1 €