TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 460
DOMETIE dit Era - Vue de village. Huile sur toile non signée. 62 x 43 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €