TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 458
Philip POTTIER - L'enfant au m'dol. Fusain sur papier signé en bas à droite et daté 32. 55 x 46 cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 11 €