Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes en partie basse et deux portes en partie haute, la ceinture sculptée d'une tête de putti. Travail de la fin du XVIIième siècle et deu début du XVIIIème siècle. Dim : 184 x 122 x 46 cm.
Estimation : 300 € à 500 €