Peintres de l'Atlantique et de la mer
Mardi 10 Mars 2020 à 14h
Lot 73
Georges LAPORTE (1926-2000) Bord de côtes Estampe signée et justifiée 63/150. 24 x 34 cm à vue
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat