Peintres de l'Atlantique et de la mer
Mardi 10 Mars 2020 à 14h
Lot 68
Georges LAPORTE (1926-2000) Pornichet, mer moutonneuse Huile sur toile signée en bas à droite, située et contresignée au dos 46 x 55 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat