[CARTES] GAUDILLAT (Claude) Anciennes cartes marines de la Bretagne 1580-1800.
1 vol. in-folio oblong bradel cartonné couleurs, sous emboîtage. Spezet Coop-Breizh 2003.
Tiré à 2500 ex. celui-ci non numéroté. Bel ex.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €