LA MENNAIS (F. de) OEuvres complètes, revues et mises en ordre par l'auteur.
2 vol. gd in-8 reliés ½ basane, dos à nerfs à caissons ornés. Bruxelles Hauman 1839.
Rousseurs par endroits, plats frottés, coins usés, coiffe sup. du vol. 2 abs.
Estimation : 40 € à 50 €